Vorstand

 Bild Name Kontakt Funktion
andi-jud Andi Jud andi.jud@ict-berufsbildung-ost.ch Präsident ICT-Berufsbildung Ostschweiz und ICT Berufsbildung Ostschweiz Mediamatik
hanspeter-giezendanner Hanspeter Giezendanner h.giezendanner@kochmedia.com Vizepräsident ICT Berufsbildung Ostschweiz und Präsident LMVI
michael-koch Michael Koch m.koch@v-ost.ch Geschäftsführer ICT Berufsbildung Ostschweiz Mediamatik
Philipp Uhler puhler@zbw.ch Vorstand LMVI
Ferhat Sutter ferhat.sutter@netsafe.ch

Chefexperte Informatik
Systemtechnik

Roger Fanetti fanetti@mediamotion.ch Chefexperte Mediamatik